电竞竞猜

欢迎访问电竞竞猜门户网站

当前位置: 首页 >> 局长信箱 >> 我要投诉
局长信箱
我要投诉我要投诉
具体结果请用提交后所得查询码查询
请输入查询码: 
标题 提交时间 处理状态
徐州机电技师学院不放假 2019-06-11 处理完成
幼升小学问题 2019-06-02 处理完成
请帮帮忙,能不能上学? 2019-05-24 处理完成
举报铜山中等专业学校 2019-05-23 处理完成
关于补课 2019-04-19 处理完成
普通话 2019-04-07 处理完成
普通话 2019-03-02 处理完成
急!!!自考成绩转出期限仅剩3天,无法联系上相关负责人。 2019-02-24 处理完成
江苏师范大学科文学院不顾疫情提前开学 2019-01-31 处理完成
想应聘教师职位 2017-07-09 处理完成
徐州市云兴小学土山寺分校 2017-06-14 处理完成
学校喇叭太吵 2017-05-10 处理完成
假期放假安排 2017-04-26 处理完成
中学作业过多 2017-04-17 处理完成
为什么寒假提前开学 2017-02-20 处理完成
高职到底算不算全日制大专学历 2016-12-22 处理完成
徐州市高级中小学为什么无招聘信息 2016-12-14 处理完成
教师资格证和普通话考试的咨询 2016-12-07 处理完成
江苏安全技术职业学院云龙校区 2016-11-30 处理完成
学校定牛奶 2016-11-23 处理完成
共67条  1/4 
上页1234

徐州教育网    网站标识码:3203000044  联系我们

电竞竞猜主办 @版权所有 徐州市电化教育馆 技术维护  网站地图  应用